Как там у классика?
— О чём это она?
— Барона кроет.
— И что говорит?
— Ясно что: подлец, говорит, псих ненормальный, врун несчастный
— И чего хочет?
— Ясно чего: чтоб не бросал.
— Логично.
Как же им иметь какие-то ценности, если начиная со школьных фильмов у детей в кино ровно три темы: секс, апокалипсис и спасение от секса и апокалипсиса. Даже и не поймёшь никогда по картинке что за урок: история или математика. Да и какая, нафиг, разница: "наливай да пей!".
Что, товарищи родители, давно вы ужастиков не смотрели, а я вам подкину идейку: знаете, сколько в Штатах получает стриптизёрша? Вы сможете своему чаду заплатить больше? Уверены?
А вы помните, что с лёгкой руки президента Клинтона не считается сексом? А вы знаете, что лёгкие наркотики уже в основном легализовали?
А вы знаете, что дочери президента Обамы вращались там же, где и педофил-"самоубийца" Джеффри Эпштейн? Ну просто, потому что нет здесь другой либеральной тусовки даже для президентов!
Пожалуй, хватит: дальше сами.