Самое важное во всем этом, некоторая вещь, которую совершенно достаточно знать, чтобы понять весь смысл происходящего, то, что полностью расставляет все точки, то, что самым однозначным образом показывает, кто есть ху, это то, что даже сейчас, когда левые кричат о диктатуре и фашизме, они отнюдь не требуют уничтожения или хотя бы уменьшения этой фашистко-диктаторской власти.
Власть запрещать или разрешать бизнесы, власть решать, что преподавать в школах, власть принуждать монахинь покупать презервативы, власть решать научные вопросы, или медицинские вопросы, или брачные вопросы, или вообще любые вопросы - левые не требуют, чтобы такой власти не было. Они требуют, чтобы эту власть отдали им.
И выборы, которые дают эту власть кому-то еще, они не признают.
Anonim, RUS:
Автор сам такой же толераст и многонационал, как и вроде критикуемые им западные политики. Он на полном серьёзе использует их терминологию - "натурализованные немцы, французы". Как будто не понимает о ком речь. Да это ТАКИЕ ЖЕ ЧЁРНЫЕ, только с паспортами ФРГ, Франции и других европейских государств (РФ, например). То есть, по мнению западных леваков (и автора), чёрный или азиат становится "немцем", "французом" или "русским", получив соответствующий паспорт. Нет, уважаемые. Национальность - это КРОВЬ, генотип, раса, а не БУМАЖКА, выписываемая обезьяне какими-то отмороженными дегенератами, дорвавшимися до власти в Европе - леваками (Запад) или многонационалами (РФ). Во-вторых, не "а как же мы" и не "каждый сам за себя". А в точности, как Трамп, который НЕ ПУСКАЕТ больше чебуреков в США. Просто НЕ ПУСКАЕТ - и всё. В отличие от Путина, целенаправленно заселяющего русскую часть РФ косыми и чёрными, с упорством маньяка сохраняющего безвизовый режим со Средней Азией и раздающего гражданство РФ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ МАКАКАМ. Чтобы они потом жили на русской земле - вместо русских. Вот, чем Путин отличается от Трампа.
P.S.: Совсем забыл: моё - прямо из профиля. И сказали мне, что обезьяна, потерявшая хвост по пути от пальмы к паспортному контролю, такой же человек и право имеет. И с тех пор я ничему не верю. И приходится думать.