Миллиардер выгнал семью негров из дома, в котором они прожили 8 лет. Позор.
Бестолку затягивать пояса оставшимся без штанов.
Всё было хорошо, а потом мне приспичило в этом убедиться.
Уважаемые производители рекламы для почтовых ящиков! Если вы хотите, чтобы вашу рекламу читали, а не выбрасывали сразу в мусор, делайте ее из мягкой бумаги формата 95х120 мм, желательно двухслойной!
На концерте: - А вот записка из зала: "Где ваш барабанщик? Вы без него просто ноль". Отвечаем: "Мы тебя обратно не возьмем. И не пиши нам больше".
История поставила любопытный эксперимент: вне всяких сомнений, субъективно Трамп хорошо относится к России, объективно интересы России и США совпадают, но и России и США протвостоят идеологемы Хиллари Клинтон, то есть постмодернисткая пропаганда, постмодернизм которой состоял в отрицании СМИ объективной реальности данной нам ощщущениях вышеупомянутого совпадения геополитических нтересов России и США, а так же Дональда Трампа как субъективного фактора.
Посмотрел парочку позднесоветских фильмов не первого ряда: "Дамы приглашают кавалеров" и "Любимая женщина механика Гаврилова". Как-то пропустил в своё время. По современным меркам затянуто, но актёрский состав - это просто не может быть! Да, в империи можно было пропустить такие фильмы - и они не были первым рядом. Нормально, всё течёт. Волнует другое: лет через дцать потомки будут говорить, "а вы помните были такие "Интерны", "Склифософский", "Ликвидация" - умели же люди делать! недосягаемая планка".