Выступает в поддержку ХАМАСа и Хизбаллы.
По его мнению, главная причина, по которой Америка сегодня сталкивается с терроризмом - "жестокое угнетение палестинцев под израильской оккупацией, которой исполнилось сорок лет, и конца которой не видно".
Достойное дополнение к Саманте Пауэр и Сьюзен Райс.
Данную запись я отнёс в сообщество русам, там она провисела ровно пять минут, после чего была удалена без предупреждения одним из модераторов. Ну не могут они допустить мысли, что наше чёрное солнце сделало что-то не то. У всех трёх модераторов - еврейские фамилии. Вот что я вам скажу: нам, евреям, надо не на антисемитизм жаловаться, а вылавливать и вправлять остаток мозга собственным идиотам. Куда Проханову против Сороса!
В современном западном мире, если пресса визжит о каком-то политике, что он - фашист, к этому политику стоит присмотреться. Если же политик характеризуется как "общечеловек", "гражданин мира", а уж, тем более, "правозащитник" или "борец за права...", то тут можно уже не присматриваться. Говно - оно и есть говно.