В Ярославской области слепых детей в школе будут учить узнавать Путина на ощупь.
В некоторых школах Баварии осенью введут новый предмет – урок ислама.
Oчередной локдаун в Италии, двойные маски в Чехии, агрессивный Альцгеймер в Штатах, запертый Суэцкий канал, а Господин Дракон все же сказочно фартовый: Россия на этом фоне выглядит островком спокойствия и здравого смысла.
Байден хочет поговорить с Путиным по поводу климата, чтобы узнать, почему его сдувает с трапа самолёта.
Лежать на диване, всё-таки, лучше, чем ничего не делать.
Ты должен верить в себя, даже тогда, когда в одной палате с тобой ещё три Наполеона.
Дрессированные губернаторы лучше всего выполняют команду "сидеть".
Эффект плацебо в медицине - это когда тебе озвучивают стоимость лечения, и твой мозг решает, что у тебя уже ничего не болит.
Да что вы знаете об оптимизме? Байден заявил о намерении баллотироваться на второй срок.
Сказали бы арабам, что контейнеры можно распотрошить, они бы за один день разблокировали Суэцкий канал.
Путин пригрозил пожелать здоровья каждому, кто устраивает провокации в отношении России.
Позор маньяку Виктору Мохову - опустился до общения с Ксенией Собчак!
Начальник управления МВД России по Брянской области, генерал-майор Владислав Толкунов, сообщил, что "коррупция является важной частью нашей работы". В Шататах такие проколы журналисты уже даже не "объясняют", воспитали население в духе "ну вы же сами понимаете, что он хотел сказать".