На месте убийства Джорджа Флойда поставили специальную ванну, и теперь сотни людей приходят туда, чтобы поучаствовать в обряде крещения и «службах возрождения». Кто-то уже даже от глухоты излечился.
Байден поздравил американцев с днём Матери.
Харпер Ли и Марк Твен запрещены в школах Миннесотты.
СитиХолл либерального Нью Йорка проголосовал сократить полицейский бюджет на миллиард долларов. За первую неделю июня взломы квартир в Нью Йорке возросли в пять раз.
Старбакс сначала запретили своим работникам одеваться в поддержку BLM, но под напором возмущённых дибералов отменили запрет.
Семья Джорджа Флойда запускает собственный бренд.
Полиция Атланты не отвечала на вызовы после того, как полицейскому Гарретту Рольфу, подозреваемому в убийстве афроамериканца Рэйшарда Брукса, предъявили обвинения: "необычно много" офицеров, работавших в ночную смену, заявили, что больны.
Коммунистический блок в Сиэтле (ЧАЗ) достиг тотальной безработицы: 100%, поскольку они преследовали бизнес, дезавуировали валюту и прокляли капитализм.
Посмотрим, сколько выдержит американский коммунизм без еды и без полиции.
Интеллектуалы склонны больше романтизировать погромщиков, чем осуждать. Кабинетные революционеры преклоняются перед людьми, которые встают с диванов и смело идут практиковать насилие. Поскольку нынешние СМИ состоят почти стопроцентно из сторонников Сопротивления, нет ничего удивительного, что пресса восхищается революционным насилием или, как минимум, его скрывает.
Заметили, что в наших СМИ исчезли "правые" - есть лишь "ультраправые", нет "погромщиков" - есть "мирные (обычно мирные) протестанты".
Уже почти месяц в городах Америки проходят масштабные беспорядки, участники которых получили полный карт-бланш нарушать карантин со стороны журналистов и медицинского лобби.
Но как только о своем ралли объявил Трамп, так коллективная амнезия тут же закончилась, и на повестке снова оказался коронавирус.
В дни перед началом ралли либеральная пресса неожиданно проснулась и вспомнила об угрозе эпидемии. Требовали отменить, впрочем безрезультатно. Ралли продолжалось два часа. Трамп пообещал при необходимости ввести войска в Сиэтл и разогнать “народную республику” CHAZ/CHOP за один час. Но лишь в том случае, если его попросят местные власти. А пока что президент США предложил понаблюдать со стороны за пролетарской революцией в Сиэтле.
Трамп отметил, что в случае победы Джо Байдена на выборах власть окажется в руках уличных погромощиков и бунтовщиков. Наступит полный паралич правительства, и волна анархии и беззакония захлестнет всю Америку. То, что мы наблюдаем сейчас - лишь цветочки по сравнению с теми ягодками, которые наступят сразу после выборов.
В 2017 году, когда разгорелась драма в Шарлотсвилле, Трамп предсказал, что скоро начнут крушить памятники Вашингтону и Джефферсону. Вся либеральная братия тогда радостно высмеивала его слова. Не прошло и трех лет...
Наиболее упорные до сих пор подсчитывают сколько заразилось за сегодня и что-то там себе смекают. Задача у них непростая: с одной стороны не вляпаться в "Трамп сохранил 2 миллиона жизней карантином", а с другой стороны: "мы все умрём" - уже не канает. С одной стороны: "доведём смертность короны до лёгочной чумы" - и будем считать только тех больных, кто уже умер. А с другой: так цифра уж сильно незначительная, со всеми приписками. И минздрав подгадил, уж на что проверенные люди, а 0.26% - это разве серьёзный разговор? "Назовите вашу цену - поговорим как культурные люди..." зачем вы сразу бьёте наши мечты этой жалкой, ничтожной цифрой?