Женя ([info]civil_engineer) wrote,

"Я в восхищении! Королева в восхищении! Мы в полном восхищении!!"

"То что вы не сидите: это не ваша заслуга - это наша недоработка."


Это не словарь феминисток, это термины, применяемые в американских судах.

Потенциальный насильник (potential rapist) - любое существо мужского пола, достигшее половой зрелости.

Недостаточный зрительный контакт (insufficient eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания. Если мужчина избегает смотреть на женщину, она может потерять уверенность в себе и даже почувствовать физическую угрозу.

Чрезмерный зрительный контакт (excessive eye contact) – оскорбительная форма сексуального приставания.

Посткоитальное несогласие (postcoital non consent) - формальный юридический отзыв и опротестование женщиной предварительного согласия на половой акт после его совершения. Среди признаваемых судом уважительными основаниями для П.Н. числятся: получение мужчиной предварительного согласия в тот момент, когда женщина находится под воздействием алкоголя, лекарств или наркотиков; психологическое принуждение к согласию (то, что прежде называлось "ухаживанием"); несоответствие полового акта ожиданиям и желаниям женщины.

Попомните моё слово, господа: эту страну погубят не террористы, не феминисты, не фашисты, не наезды и откаты, не залоговые аукционы, не дефолты, не глобализация и, даже, не идиоты. Эту страну, господа, погубят адвокаты.
Tags: idiots, us

  • Post a new comment

    Error

    Your reply will be screened

  • 26 comments

Deleted comment

[info]civil_engineer

January 28 2010, 05:58:02 UTC 2 years ago

Но не жившим здесь трудно понять американское "нежное отношение" к адвокатам. Живущим же здесь, зачастую трудно понять, почему адвокаты ещё ходят по этой земле.

Deleted comment

[info]civil_engineer

January 28 2010, 12:58:05 UTC 2 years ago

Да, я знаю, что ты жил. Поэтому и понимаешь с полуслова...

[info]esya

January 28 2010, 04:33:37 UTC 2 years ago

хахаха, я сегодня проходила тренинг по харрасменту, только на несколько вопросов ответила правильно -- моей логике это не поддалось :)

[info]civil_engineer

January 28 2010, 05:55:58 UTC 2 years ago

Я так представляю что надо отвечать противоположное тому что сначала подумал.)

[info]esya

January 28 2010, 06:03:18 UTC 2 years ago

так я тоже пробовала, не работает :)))

[info]civil_engineer

January 28 2010, 06:08:18 UTC 2 years ago

Да, бывает логика советская, бывает антисоветская, а бывает логика адвокатская. И именно последняя имеет силу закона. А потом удивляются что законы уважают только адвокаты, но знают им цену все.

[info]sivka2006

2 years ago

[info]gabriel_ar

January 28 2010, 04:52:27 UTC 2 years ago

да, абсурд зашкаливает!(
это отрывки из "Энциклопедии феминизма" 1980-х.
этих оголтелых феминисток надо ссылать за Полярный круг, без права переписки!)

[info]civil_engineer

January 28 2010, 05:59:42 UTC 2 years ago

То что было энциклопедией феминизма 80-х, в двухтысячных стало применяться в судах со всеми вытекающими.

[info]hoholusa

January 28 2010, 05:14:48 UTC 2 years ago

Строго запрещено дискриминировать феминисток по половому признаку. Феминистки будут законодательно приравнены в своих правах к мужчинам. Для полного соответствия, феминисткам выдается номерной искусственный член, который позволяет писать стоя, и который обязателен к ношению 24 часа в сутки.
Ношение члена дает право феминисткам работать на вредных работах, служить в армии, работать в забое и бурить шурфы на крайнем севере, и в тайге, а так же получать по морде в пивной, без очереди.
Выход из феминизма возможен при произнесении ключевой фразы “нахуй нужен такой феминизм” и сдачей под расписку номерного члена. С этого момента феминисткам разрешается жаловаться на ПМС и дается право на женскую логику и манеру вождения.
Феминизм прекращается автоматически в случае наступлением беременности. При этом член отбирается и к феминисткам в дальнейшем надлежит, относится, как к нормальным женщинам со всеми подобающими формами уважения.
http://zhab.livejournal.com/83028.html

[info]civil_engineer

January 28 2010, 06:01:56 UTC 2 years ago

Да, всё это было бы смешно... далее по тексту.
Однако же, пост не о феминизме - пост об адвокатах. Как говорится:
- Чем адвокат отличается от свиньи?
- Есть вещи, которые свинья делать не станет.

[info]hoholusa

January 28 2010, 16:47:43 UTC 2 years ago

Ребе, зачем ви тгавите ?
Это всё хорошо для смехуёчков. Но ни один адвокат не повторит эту фигню перед присяжными.

[info]civil_engineer

January 29 2010, 01:01:56 UTC 2 years ago

Да, тут нужны доказательства, поэтому им столько и платят. Доказать что 2+2=4 можно и без подготовки, а попробуй доказать, что крокодилы летают...

[info]hoholusa

2 years ago

[info]mmarym

January 28 2010, 06:55:40 UTC 2 years ago

маразм

[info]civil_engineer

January 28 2010, 12:46:41 UTC 2 years ago

он, самый прогрессивный в мире.

[info]mirkina

January 28 2010, 08:09:04 UTC 2 years ago

Мда. Жень, я тебя очень прошу: скажи, что это шутка...

[info]civil_engineer

January 28 2010, 12:47:12 UTC 2 years ago

Шутка, Ириш, только шутим не мы, а над нами...

[info]saulina_foto

January 28 2010, 11:19:56 UTC 2 years ago

Пытаюсь придумать встречные иски. Пока удалоь перевернуть только "посткоитальное несогласие" - отзыв согласия мужчины, потому как он находился под воздействием алкоголя, по причине которого дама казалась привлекательнее. Или дама была неумыта( в макияже), с фальсифицирующей внешние признаки одеждой( утягивающее-прибавляющее объем белье, платья от Диоров и т п.)
Наверняка, и такой адвокат найдется.

[info]civil_engineer

January 28 2010, 12:47:45 UTC 2 years ago

Кстати, мужской маразм, как реакция, уже тоже появляется. Но трудно противостоять профессионалам.

[info]kurtuazij

January 28 2010, 11:57:14 UTC 2 years ago

Я так понимаю, что совокупность всех четырёх терминов приравнивает половой акт к зверскому убийству с последующим расчленением и последующим жестоким изнасилованием каждого отдельного куска?
А если "жертва" еще и юрист - то преступление становится уже федеральным..
Женьк, перебирайся к нам, а? На туристок поглазеем, с местными девушками покутим, арабов маленько постреляем. И никаких тебе посттраховых исков. Человеком же себя почувствуешь! :0)

[info]civil_engineer

January 28 2010, 12:55:51 UTC 2 years ago

Ага. К потенциальному зверскому убийству с последующим расчленением и последующим жестоким изнасилованием каждого отдельного куска... Если дама захочет - адвокат нарисует.:)
Спасибо, Борь. Но учить ещё один язык на старости лет мне как-то не тянет. А человеком чувствуешь себя даже в сравнении со здешними аборигенами: часто бывает, посмотришь на даму - и ловишь её ответный восхищённый взгляд: "надо же, какие смелые эти русские!" :)))
А нас просто пугали не тем, чем их.:))

[info]widder_mg

January 28 2010, 16:59:02 UTC 2 years ago

Мдя. Как они вообще размножаются до сих пор? Будь я мужчиной, у меня, наверное, просто... кхм... не наблюдалось подходящего для этого состояния в подобных условиях.

[info]civil_engineer

January 29 2010, 00:58:43 UTC 2 years ago

Потому они бывают приятно удивлены русскими мужчинами любой национальности.)

[info]vinolyub

January 31 2010, 05:43:20 UTC 2 years ago

http://uryst.livejournal.com/217779.html
Create an Account
Forgot your login or password?
Facebook Twitter More login options
English • Español • Deutsch • Русский…